Мы в соц.сетях:

Форум

ФорумВопрос - ответ для мододеловпроблемы с рассширеным мод паком

stasnik
Отправлено 04.09.2018 - 08:38

после утановик рассширеного мод пака перестала открыватса битва блогеров и прем магазин

И еще вопрос только у меня или еще у кого-то в бою по нажатию кнобки таб xwm не показывает

Сообщение отредактировал stasnik: 04.09.2018 08:40
Заместитель командующего
Bu3uTep_6paTck
Отправлено 05.09.2018 - 16:32

задайте вопрос тут

Связь со мной:

ВКонтакте: vk.com

Новобранец
Ranel1616
Отправлено 13.09.2018 - 12:46

ДРАСТУЙТЕ У МЕНЯ ОДНО ОЧКО УБРАЛИ ТОЛИ ПРОПАЛО КАК Я НАПИСАЛ ТЕХПОТТЕРЖКУ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАЧАЛ ВЫПОЛНЯТЬ ЗАДАНИЯ И РАСЧИТЫВАЛ ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛ СУНДУК НЕСКОЛЬКО РАЗ ПЕРЕЧИТЫВАЛ КАК РАЗ Я УСПЕЛБЫ ДО 18 ЧИСЛА НО УВЫ ОДНО ОЧКО КТОТО УБРАЛ НЕ ПОМОЖЕТЕ МНЕ ВЫЕСНИТЬ

Новобранец
Ranel1616
Отправлено 13.09.2018 - 12:54

НАПИСАЛ ТЕХПОТДЕРЖКУ И ПОСЛАЛ ИХ ПРОСТО ХОЧУ КУПИТЬ СОНИ ПЛЕЙСТЕЙШАН 4 ПРО ТАМ ПРИЗЫ СЛАЩЕ ДАЮТ НА МЕСЯЦ ПРЕМИУМЫ МОЖНО ВЫЙГРАТЬ ТАНКИ ПРЕМИУМНЫЕ Я У БРАТИШКИ ИГРАЮ ТАКИЕ ЛЕГКИЕ ЗАДАНИЯ ДАЮТ А ЗДЕСЬ ЧАС НАЧНЕТЬСЯ КОРОЛЕВСКАЯ БИТВА ТАМ ПИПЕЦ ЗАДАНИЯ ОСОБЕННО С 5 ИЛИ 6 НАЧИНАЕТЬСЯ ДА Я ДАЖЕ ПЫТАТЬСЯ НЕ БУДУ ИГРАТЬ КАКОЙТО ПРЕМИУМ ТАНК ПОЛУЧИТЬ ЗА НЕ ВЫПОЛНИМЫЕ ЗАДАНИЯ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПРОСИЖОВАТЬ СВОЙ ДЕНЬ НА СОНИ ВСЕ ИНАЧЕ ТАМ ПОЧЕМУ У НИХ БАБАХА НЕ УРЕЗАНЫ ЗАПРИЩЕННЫЙ ПТ САУ ЕСТЬ БАРАБАНЩИК У НИХ ВСЕ КАКТО ИНТЕРЕСНЕЕ СДЕЛАНО ЧЕМ У НАС ЗДЕСЬ НА ПК ТОЛЬКО МОГУТ УРЕЗАТЬ И ВСЕ У БРАТИШКИ ИГРАЛ ПОСЛЕ 10 БОЕВ ПРИВЫК ГЕЙМПАДУ КУПИЛ ТЕЛЕВИЗОР СОНИ ЧАС ОСТАЛЬСЯ КУПИТЬ СОНИ ПЛЕЙСТЕШАН ЗДЕСЬ НА ПК МНЕ НИЧЕГО ЛОВИТЬ ПОКА СОНИ НЕТУ ИГРАЮ ТУТ ПОМОГИТЕ ОЧКО МНЕ ВЕРНУТЬ ПОЧЕМУ СНЯЛИ У МЕНЯ ИМЕННО

Заместитель командующего
Bu3uTep_6paTck
Отправлено 13.09.2018 - 18:27

Приветствуем! к сожалению мы не можем ответить на Ваш вопрос так как у нас отсутсвует такая техническая возможность, обратитесь в службу ЦПП я думаю вам там помогут с данным вопросом.

Связь со мной:

ВКонтакте: vk.com

Пожалуйста, авторизируйтесь to post a message,